Главная Страховая компания

Компания «ЛЕКСГАРАНТ» запустила онлайн продажу ДМС программ по телемедицине «ТелеДок»

29.06.2018

Страховая компания «ЛЕКСГАРАНТ» рада предложить своим клиентам новые программы добровольного медицинского страхования «ТелеДок», направленные на получение качественной консультативной помощи в любое время и любом месте.

Данная услуга значительно расширяет возможности для клиентов, проживающих не только в крупных городах, но и в отдаленных частях России, так как разговор с доктором проходит дистанционно.

Телемедицина позволяет своевременно решить первичные вопросы здоровья и получить быстрый ответ, тем самым предотвратить риск возникновения более серьезных заболеваний.

Страховщик предлагает программы для детей и взрослых, а также семейные – максимально для 2 взрослых и 2 детей.  Застрахованный может выбирать удобный для него способ общения: видеозвонок, аудиозвонок, чат, звонок на мобильный телефон.

После консультации врач оставит письменное заключение/рекомендацию в личном кабинете Застрахованного лица на сайте https://lexgarant.onlinedoctor.ru/

Если по результатам телемедицинской консультации Застрахованному потребуется очный прием врача или диагностические обследования, страховая компания поможет в организации данного приема в медицинском учреждении в регионе Застрахованного.

Изменено: 11:21:26 02.07.2018 г.