Главная Страховая компания

Для звонков из регионов России +7(800)700-33-99

САО «ЛЕКСГАРАНТ» выступила спонсором гастролей международного оркестра UKOM

06.06.2016

САО «ЛЕКСГАРАНТ» в рамках сотрудничества с Ассоциацией ImmaginАrte (Италия) выступила спонсором гастролей детского оркестра UKOM (United Kids of Music), которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге с 1 по 11 сентября 2016г. В гастролях будут участвовать 35 детей музыкантов - итальянцы, французы, болгары, боснийцы, к которым будут присоединяться русские дети и местные детские хоры, в настоящем духе дружбы и братства народов.

Всех детей из разных стран объединяет глубокая воспитательная и духовная сила музыки, как хорошо выражает само название оркестра UKOM (United Kids of Music), т. е. «Дети, объединенные в музыке»: дети играют вместе за пределами любых человеческих условностей или политических и религиозных барьеров, уважая друг друга, устанавливая глубокие человеческие отношения и знакомясь с другими детьми, культурами, обычаями и традициями.

Ассоциация ImmaginАrte (Италия) является некоммерческим культурным объединением для продвижения культурно-социальных проектов. Она была создана в 2003 году и ставит перед собой цель распространять музыкальную культуру как опорную точку для человеческого развития. Очевидным результатом этой образовательной деятельности являются оркестры, основанные и управляемые Ассоциацией.

Изменено: 15:13:26 07.12.2016 г.