Главная Страховая компания

Для звонков из регионов России +7(800)700-33-99

Страховая компания САО «ЛЕКСГАРАНТ» празднует 25 лет!

02.03.2018

В течение 25 лет САО «ЛЕКСГАРАНТ» предоставляет страховые услуги для физических и юридических лиц.

«Эта веха является свидетельством лояльности наших клиентов и напряженной работы нашей профессиональной команды. Мы искренне благодарим всех тех, кто был с нами на протяжении этих 25 лет», - говорит генеральный директор Владимир Абрамов.

Так же, как и видение собственников компании в начале 1993 года, САО «ЛЕКСГАРАНТ» по-прежнему руководствуется высокими стандартами качества и этики. «То, что нас отличает - это наша приверженность к установлению прочных отношений с клиентами. Мы стремимся познакомиться с нашими клиентами, слушая их, понимая их цели и предлагая им варианты страхования», - говорит Заместитель генерального директора Михаил Шелюбский.

Заместитель генерального директора Анна Черенкова, которая стояла у истоков создания компании, добавляет: «В течение 25 лет мы, конечно, видели много изменений на рынке страхования и экономических колебаний. Я с гордостью могу сказать, что мы постоянно адаптировались к развивающейся страховой отрасли и постоянно меняющимся потребностям клиентов, как физических, так и юридических лиц, с которыми мы работаем».

Сегодня САО «ЛЕКСГАРАНТ» является универсальной страховой компанией, специализирующейся на страховании и перестраховании авиационных рисков. Обладая безупречной репутацией страховщика САО «ЛЕКСГАРАНТ» всегда и в полном объеме исполняет свои обязательства перед страхователями, что нашло отражение в присвоении ему зарубежным рейтинговым агентством Standard & Poor’s долгосрочного кредитного рейтинга контрагента и рейтинга финансовой устойчивости «В+» и рейтинга «ruA» по национальной шкале, прогноз – «Стабильный».

Изменено: 11:27:48 19.03.2018 г.